Доставка с eBay и интернет-магазинов - Форум
Меню сайта

Форма входа


Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 04:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Куплю/продам » Коммерческие объявления » Доставка с eBay и интернет-магазинов
Доставка с eBay и интернет-магазинов
adminДата: Среда, 01.06.2011, 22:01 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 100
Статус: Offline
Предоставляю услуги по доставки товаров с аукциона eBay и почти народных интернет-магазинов таких как BuyinCoins, EverBuying, DealExtreme и т.д.






Аукцион eBay.

Крупнейший мировой интернет-аукцион. Продается всё: от туалетной бумаги до автомобилей, в т.ч. авиамодели и компоненты smile
Для лотов, за которые идет торг, нужно сообщить мне максимальную сумму, которые Вы готовы потратить на приобретение товара. Из неё я рассчитаю максимальную ставку.
Для лотов без торга "Buy it now" стоимость рассчитывается, как если бы вы покупали что-то в обычном инет-магазине.

Способ доставки различный и может занимать от недели до 1,5 месяца и, конечно, отличается по стоимости.
Так как это не магазин и дело ведется с различными продавцами(от просто частников до представительств крупных магазинов) есть возможность занижения инвойса для товаров, которые выходят за лимит. Но это зависит от конкретного селлера.
Товары, которые не высылают в Украину, возможно привести при согласии продавца.
Через eBay вожу все что угодно. Но я не занимаюсь поиском товаров, не имею на это пока время.
С немецким отделением не работаю.

Оплата.
Все расчеты производятся на основе 100% предоплаты.
Необходимую сумму я называю исходя из полноты заказа и типа доставки (запросы в ЛС)

И на заключение.
Проблемы почты ко мне не относятся. Я лишь могу приложить максимум усилий для решения вопросов проблемных операций.
В случае возврата товара по причине брака, дефектов обратная пересылка продавцу осуществляется за счет клиента.
 
Форум » Куплю/продам » Коммерческие объявления » Доставка с eBay и интернет-магазинов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz